2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ В МЕТОДИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ РАЗНОГО УРОВНЯ

Районные методические объединения педагогов ДО

·        «Развитие нравственно-патриотических качеств старших дошкольников в рамках сотрудничества с СОШ», август 2019г.

·        «Развитие связной речи дошкольников посредством дидактических игр», август 2019г.

·        «Развитие мелкой моторики через использование разных пластических материалов с детьми с ОНР», февраль, 2020г.

·        «Использование мяча в коррекционной работе с детьми с речевой патологией», февраль 2020г.

·        «Элементы песочной терапии в коррекционной работе с детьми с ОВЗ», февраль 2020г.

Городские научно-практические конференции и семинары

·        Научно-практический семинар «Педагогические технологии дошкольного физического воспитания в норме и при патологии», тема выступления «Реализация программы физического воспитания дошкольников с идеей организации занятий на скалодроме «Альпиненок» как эффективная практика физического воспитния детей с общим недоразвитием речи», июнь 2019г.

Конкурсы, олимпиады, публикации и др.

·        Всероссийская олимпиада «Педагогический успех», август 2019г., 1 место.

·        Районный конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2019», номинация «Воспитатель года», участие.

·        Районный этап городского конкурса авторских дидактических пособий среди педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования «Внутренние источники совершенствования образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации» в номинации «Образовательная область «Познавательное развитие», 2020г., победитель.

УЧАСТИЕ ВОСПИТАННИКОВ В МЕРОПРИЯТИЯХ РАЗНОГО УРОВНЯ